(
см. текст декрета)

Уважаемые студенты!
(или вход c Главной страницы → Для студентов  → Электронные документы)
размещены более 25 000 электронных документов (учебные программы, вопросы к экзаменам и зачетам, литература, методические указания, материалы СУРС и др.).

Вход на сервер осуществляется без пароля!

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Спортивная жизнь
01.06.2020 15:31

Подавляющее большинство мероприятий в научной и культурной жизни нашего университета сейчас проводится в режиме онлайн. Не исключением стала и организация турниров по шахматам (29 апреля) и шашкам (20 мая). Принять участие в отмеченных мероприятиях мог любой желающий из списка студентов университета. Организатором турниров выступила кафедра физического воспитания и спорта совместно с университетским спортивным клубом.

Жюри подвело итоги обоих турниров. В связи с этим хочется отметить студента нашего факультета, обучающегося группы МС-22 Глазко Кирилла.

В турнире по шахматам Кирилл занял III место и решил на этом не останавливаться.

Состязание по шашкам собрало в списках участников 64 студента, пожелавших побороться за лидерство в турнирной таблице. Соревнования проводились по швейцарской системе и проходили на сайте playok.com в девять туров. По сумме набранных в течение игры очков были выявлены сразу несколько лидеров. Лишь по дополнительным коэффициентам безоговорочным победителем оказался студент нашего факультета.

Поздравляем Глазко Кирилла и ответственного за спортивно-массовую работу на нашем факультете Т.С. Силяеву с успешным участием в обоих турнирах. Желаем не останавливаться на достигнутом успехе и в дальнейшем радовать своими победами в интеллектуальных спортивных играх.

29.04.2020 10:15

29 апреля c 18:00 до 20:00 пройдет онлайн-турнир по шахматам среди студентов ГГУ имени Ф.Скорины. Участие в нем могут принять все желающие. Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте lichess.org.

Пароль для участия в турнире: GSUChes

20.12.2019 12:35

19 декабря 2019 года в игровом зале спорткомплекса номер 7 впервые состоялось личное первенство университета по бадминтону. Представители факультета физики и ИТ не остались в стороне от мероприятия и активно приняли участие в турнире.

Антон Кайгородов (гр. ФЭ-21) поднялся на третью ступень пьедестала почета мужского первенства.

Александра Жуковец (гр. КФ-27) стала победительницей среди девушек.

Поздравляем наших спортсменов с достойным дебютом!

13.12.2019 14:09

12 декабря 2019 года состоялось первенство университета по стритболу.

Женская сборная факультета физики и ИТ замкнула тройку лидеров, завоевав бронзу.

Состав команды:

• Арзу Мамедова (ФЭ-31),
  • Ева Душкевич (АС-26),
  • Марина Ритарева (КФ-47),
  • Вероника Ритарева (КФ-17).

Наша мужская сборная второй год подряд заслуженно завоевала звание чемпиона университета.

• Александр Сущевич (МС-22),
  • Егор Соколов (Ф-23п),
  • Кирилл Глазко (МС-22),
  • Артем Бонохов (МС-22),
  • Даниил Леонов (МС-42).

Поздравляем наши сборные с отличными результатами и желаем дальнейших побед!

(МС-22),

09.12.2019 08:13

С 2 по 6 декабря 2019 года на базе спорткомплекса номер 7 прошло первенство университета по волейболу.

Наша мужская сборная поднялась на почетное третье место пьедестала почета.