Начало  Преподаватели  Сотрудники  gsu.by  Факультет  by  ru  en
Рубрики
» Новости
» Объявления
» Общие сведения
» Нормативная база
» Методическая база
» Проекты
» Студенческие инициативы
» asoi submarine
» TEMPUS
» Расположение кафедры
» Заочникам
 
Мониторинг выполнения контрольных работ студентов заочного отделения
Курс:    1   2   3   4   5   6  


По всем дисциплинам кафедры АСОИ введены контрольные в форме теста.
См. положение в разделе Нормативная база.



Основы алгоритмизации и программирования (курсовая работа)
КодСтудентСтатусДатаПреподаватель
1Абросимов Алексей Викторович  18.10.18 
2Балабешко Максим Владимирович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
3Баранов Андрей Сергеевич защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
4Белявский Евгений Владимирович  18.10.18 
5Бобровникова Екатерина Сергеевна защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
6Болонин Максим Петрович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
7Бондаренко Артем Викторович  18.10.18 
8Гурко Роман Николаевич защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
9Дедков Александр Валерьевич защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
10Ермакова Татьяна Николаевна защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
11Журо Андрей Александрович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
12Кондратенко Виталий Витальевич  18.10.18 
13Кулиев Ягшимамед Оразмамедович  18.10.18 
14Левицкий Юрий Викторович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
15Московкин Владимир Александрович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
16Семенов Артем Николаевич  18.10.18 
17Сидорик Вадим Игоревич не допущена25.05.2015Дробышевский В.А.
18Тимошенко Виктор Николаевич  18.10.18 
19Цвига Ольга Владимировна  18.10.18 
20Цуба Евгений Иванович  18.10.18 
21Цыдренков Евгений Александрович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
22Шпаков Максим Олегович  18.10.18 



Основы алгоритмизации и программирования (курсовая работа, сокр.)
КодСтудентСтатусДатаПреподаватель
1Березюк Александр Валентинович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
2Казутин Александр Александрович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
3Корнеев Дмитрий Юрьевич защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
4Круковский Владислав Александрович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
5Кузьменок Евгений Дмитриевич  18.10.18 
6Мешков Вадим Игоревич защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
7Мироненко Артем Васильевич  18.10.18 
8Новик Олег Сергеевич защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
9Святогор Александр Юрьевич защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
10Седов Юрий Валентинович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.
11Ярцев Сергей Константинович защищена15.06.2015Дробышевский В.А.



Основы алгоритмизации и программирования (сокр.)
КодСтудентСтатусДата
1Березюк Александр Валентинович сдан26.05.2015
2Казутин Александр Александрович 1 из 326.05.2015
3Корнеев Дмитрий Юрьевич  18.10.18
4Круковский Владислав Александрович 1 из 326.05.2015
5Кузьменок Евгений Дмитриевич  18.10.18
6Мешков Вадим Игоревич сдан27.05.2015
7Мироненко Артем Васильевич  18.10.18
8Новик Олег Сергеевич 1 из 326.05.2015
9Святогор Александр Юрьевич 2 из 327.05.2015
10Седов Юрий Валентинович 2 из 327.05.2015
11Ярцев Сергей Константинович 1 из 326.05.2015



Основы алгоритмизации и программирования
КодСтудентСтатусДата
1Абросимов Алексей Викторович  18.10.18
2Балабешко Максим Владимирович 1 из 326.05.2015
3Баранов Андрей Сергеевич 1 из 326.05.2015
4Белявский Евгений Владимирович  18.10.18
5Бобровникова Екатерина Сергеевна 1 из 326.05.2015
6Болонин Максим Петрович сдан27.05.2015
7Бондаренко Артем Викторович  18.10.18
8Гурко Роман Николаевич сдан26.05.2015
9Дедков Александр Валерьевич 1 из 326.05.2015
10Ермакова Татьяна Николаевна 1 из 326.05.2015
11Журо Андрей Александрович  18.10.18
12Кондратенко Виталий Витальевич 1 из 326.05.2015
13Кулиев Ягшимамед Оразмамедович  18.10.18
14Левицкий Юрий Викторович 1 из 326.05.2015
15Московкин Владимир Александрович 1 из 326.05.2015
16Семенов Артем Николаевич  18.10.18
17Сидорик Вадим Игоревич 1 из 326.05.2015
18Тимошенко Виктор Николаевич  18.10.18
19Цвига Ольга Владимировна  18.10.18
20Цуба Евгений Иванович  18.10.18
21Цыдренков Евгений Александрович сдан26.05.2015
22Шпаков Максим Олегович  18.10.18



Архитектура вычислительных систем (семестр 1, полн.)
КодСтудентСтатусДата
1Абросимов Алексей Викторович сдан27.01.2015
2Балабешко Максим Владимирович сдан27.01.2015
3Баранов Андрей Сергеевич сдан27.01.2015
4Белявский Евгений Владимирович  18.10.18
5Бобровникова Екатерина Сергеевна сдан27.01.2015
6Болонин Максим Петрович сдан27.01.2015
7Бондаренко Артем Викторович сдан27.01.2015
8Гурко Роман Николаевич сдан27.01.2015
9Дедков Александр Валерьевич сдан27.01.2015
10Ермакова Татьяна Николаевна сдан27.01.2015
11Журо Андрей Александрович сдан27.01.2015
12Кондратенко Виталий Витальевич сдан27.01.2015
13Кулиев Ягшимамед Оразмамедович 1 из 327.01.2015
14Левицкий Юрий Викторович  18.10.18
15Московкин Владимир Александрович сдан27.01.2015
16Семенов Артем Николаевич  18.10.18
17Сидорик Вадим Игоревич сдан27.01.2015
18Тимошенко Виктор Николаевич  18.10.18
19Цвига Ольга Владимировна  18.10.18
20Цуба Евгений Иванович 1 из 327.01.2015
21Цыдренков Евгений Александрович  18.10.18
22Шпаков Максим Олегович  18.10.18



Архитектура вычислительных систем (семестр 1, сокр.)
КодСтудентСтатусДата
1Березюк Александр Валентинович сдан27.01.2015
2Казутин Александр Александрович сдан27.01.2015
3Корнеев Дмитрий Юрьевич сдан27.01.2015
4Круковский Владислав Александрович сдан27.01.2015
5Кузьменок Евгений Дмитриевич сдан27.01.2015
6Мешков Вадим Игоревич сдан27.01.2015
7Мироненко Артем Васильевич сдан27.01.2015
8Новик Олег Сергеевич сдан27.01.2015
9Святогор Александр Юрьевич сдан27.01.2015
10Седов Юрий Валентинович сдан27.01.2015
11Ярцев Сергей Константинович сдан27.01.2015
Начало Преподаватели Сотрудники gsu.by Факультет