| 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 |
 RSS

Волейбол среди первокурсников
12.10.2016

В октябре в спортивном комплексе № 7 университета прошло первенство ГГУ имени Ф. Скорины по волейболу среди студентов первых курсов.

В ходе проведенных финальных игр женские команды расположились на пьедестале почета следующим образом: 1-е место – геолого-географический факультет (ответственный за спортивно-массовую работу на факультете А.В. Блашкевич), вторыми стали студенты факультета психологии и педагогики (И.А. Назаренко), тройку лидеров замкнули первокурсники факультета иностранных языков (Л.М. Ярчак).

У юношей по итогам проведенных игр победу одержала команда физического факультета (ответственная за спортивно-массовую работу на факультете Т.С. Силяева), 2-е место заняли представители матфака (В.В. Царун), бронзовыми призерами стали студенты биологического факультета (А.И. Конон).

В судействе соревнований были задействованы члены сборной ГГУ по волейболу В. Лашук (геолого-географический факультет, 5 курс), А. Цейко (юрфак, 5 курс), Р. Трибелустова (факультет физической культуры 2 курс).

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и сладкими призами, предоставленными спортклубом ГГУ и профкомом студентов.