ДОБРО ПОД НОВЫЙ ГОД
23.12.2011

В канун новогодних и рождественских праздников в рамках областной «Студенческой недели – 2011» волонтеры общества «Друг детей» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили своих друзей в Речицком «Доме Доминика. Доме Надежды», «Семейном доме – 2000» в Климовке, Журавичском доме-интернате для детей-инвалидов.

Дружба, проверенная годами, еще более породнила молодых инвалидов из Речицы с волонтерами-историками во время новогоднего визита.

«Счастье – обрести под Новый год новых друзей», – признались молодым инвалидам студенты в «Семейном доме – 2000» в Климовке.

На благотворительную елку «От сердца к сердцу» к любимым друзьям в Журавичский дом-интернат для детей-инвалидов волонтеры общества «Друг детей» в поисках Деда Мороза и Снегурочки пробирались через чарующий красотой в зимнем убранстве лес, снежные сугробы. И вот нашли! А в мешке Деда Мороза оказались подарки от участников акции «Рождественское чудо» – профкома студентов, кафедры философии, кафедры финансов и кредита, преподавателей и студентов факультета физической культуры.

Волонтеры подарили друзьям не только новогоднюю сказку, но и дружбу и любовь.


Фото В. Чистика












Все новости