ЧЕСТВУЯ МУДРОЕ ПОКОЛЕНИЕ
05.10.2011

Говорят, в третьем возрасте жизнь только начинается, во всяком случае, жизнь размеренная, избавленная от пустой суеты, наполненная особым спокойствием и счастьем, которое слагается, прежде всего, из осознания значимости прожитых лет. О том, что представители самого мудрого из поколений за свою жизнь посеяли немало разумного, доброго, вечного, честно и старательно трудились, воспитывая достойную смену, помнят и в стенах нашего университета.

В канун двойного праздника – Дня пожилых людей и Дня учителя – наш вуз приветливо и радушно распахнул двери для своих бывших работников, находящихся на заслуженном отдыхе. Для них, умудренных опытом, неунывающих, нестареющих и молодых душой, профком сотрудников и Совет женщин университета организовали теплое чаепитие с неожиданными приятными сюрпризами, поздравлениями и добрыми пожеланиями. Слова искренней благодарности за многолетний труд на благо ГГУ виновникам праздника преподнесли его руководители – ректор А.В. Рогачев, первый проректор Ю.И. Кулаженко, проректоры С.И. Ханеня, О.М. Демиденко, И.В. Семченко, поздравления в стихах подарили желанным гостям студентки.

Наши мудрые наставники и учителя, желаем Вам всего самого лучшего! Пусть Ваша жизнь будет светлой и ласковой! Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!


Фото В. Чистика








Все новости