ВЫШЕГРАДСКИЙ ФОНД ПРИГЛАШАЕТ НА УЧЕБУ
24.04.2011

Осуществить мечту об обучении в престижных зарубежных вузах талантливым молодым людям поможет Международный Вышеградский фонд, основанный с целью поддержки проектов в области образования и науки, культуры и туризма, налаживания межвузовского сотрудничества по обмену студентами. О конкретных программах, реализуемых в рамках фонда, условиях взаимовыгодного сотрудничества, возможностях получения стипендий и Грантов шла речь на встрече студентов с представителями этой международной организации.

По словам, исполнительного директора Вышеградского фонда Петра Вагнера, они готовы финансировать обучение студентов, магистрантов и аспирантов нашего университета в ряде частных и государственных вузах Венгрии, Польши, Словакии и Чехии в течение 1-4 семестров, при этом их успехи в учебе станут гарантом получения ежемесячной стипендии в 2300 евро. Талантливые молодые люди, занятые научным поиском, могут получить Грант Международного фонда на проведение исследований в разных областях знания, осуществление своих проектов.

Подробную информацию об условиях участия в образовательных программах, реализуемых в рамках Вышеградского фонда, можно получить в отделе международных связей университета.

Условия получения грантов
Сайт Вышеградского фонда


Фото В. Чистика


Все новости