СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ ФРАНЦУЗСКИХ ДИПЛОМОВ
31.03.2011

В нашем университете состоялась очередная церемония вручения дипломов выпускникам Франко-Белорусского института управления. Престижных дипломов Мастера в этот раз были удостоены 12 выпускников ФБИУ, а дипломы Лиссанс получили 15 студентов четвертого года обучения, пятеро из которых проходят обучение в институте по международной программе «ТEMPUS», направленной на расширение партнерства между вузами. В рамках этой программы в настоящее время обучаются и молодые люди из Белорусско-Российского универистета в Могилеве, где в сентябре 2010 года был открыт образовательный филиал ФБИУ. На состоявшемся мероприятии двое из них также получили дипломы французского образца – Лиссанс.

Для вручения молодым специалистам ценных свидетельств о полученном образовании в наш вуз прибыла делегация Посольства Республики Франция в Республике Беларусь, в состав которой входили Людовик Руайе, Мишель Максимович, Геннадий Собешкин, преподаватели ПИУ университета Овернь-Клермон-1 во главе с его директором Морисом Шеневуа.

Ректор А.В. Рогачев поздравил студентов с получением престижных дипломов и выразил надежду на то, что полученные профессиональные знания пригодятся в жизни и позволят молодым специалистам полностью реализовать свои творческие способности.


Фото В. Чистика.








Все новости