ВЫПУСКНИК ФИЗИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ГГУ – ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

Обладателем диплома первой степени традиционного конкурса профессионального мастерства педагогических работников Беларуси стал учитель физики СОШ № 10 г. Жлобина Олег Анатольевич Купрацевич, 1998 году окончивший физический факультет нашего университета.

«Я получил огромный опыт и познакомился с замечательными людьми, что несравнимо ни с какими подарками и призами», -- признается Олег Анатольевич.

О.А. Купрацевич стал членом клуба «Хрустальный журавль», в котором объединены организаторы и участники конкурса разных лет. Клуб проводит различные республиканские мероприятия, в ходе которых происходит обмен опытом и распространение информации об интересных образовательных программах, проводит семинары, творческие мастерские, мастер-классы и т.д.

А начиналось все в 1998 году, когда выпускник ГГУ получил распределению на работу в г. Жлобин, в школу, в которой работает и по сей день. Олег Анатольевич говорит: «Считаю, что мне повезло, потому что попал в замечательный коллектив».

Коллектив физического факультета сердечно поздравляет Олега Анатольевича КУПРАЦЕВИЧА, ставшего лауреатом конкурса «Учитель года Республики Беларусь – 2009» и желает ему новых успехов в педагогическом творчестве, благополучия во всех делах, личного счастья.