ЧТОБЫ СВЕТЛЕЕ СТАЛО НА ДУШЕ

В начале октября в музее-лаборатории Ф. Скорины теплые, искренние поздравления с Днем учителя и Днем пожилых людей принимали от руководства ГГУ ветераны педагогического труда, те, кто многие годы своей биографии посвятил университету. Администрация, профком, Совет женщин сделали все для того, чтобы ушедшие на заслуженный отдых работники, придя на эту традиционную встречу, хоть на время вновь ощутили себя неотъемлемой частичкой дружного коллектива ГГУ, прочувствовали уважительное к себе отношение, порадовались встрече друг с другом, вспомнили самое яркое и интересное, что связано с университетом.

***

В рамках Недели добра "Осень - пора милосердия" члены волонтерского общества "Друг детей" посетили дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов "Васильевка" и Старо-Дятловичскую больницу сестринского ухода, чтобы поздравить их обитателей с Днем пожилых людей.

Студенты подарили им настоящий праздник - с концертными номерами, подарками, сувенирами, а самое главное - теплоту своих сердец и душ.