И МЫ СРЕДИ ЛУЧШИХ

В роли гостеприимного хозяина выступил недавно наш университет, предоставив фойе и актовый зал учебного корпуса № 1 для проведения администрацией Центрального района Дня руководителя. Сюда собрались директора предприятий, руководители организаций, учреждений, их заместители по идеологической работе, председатели профсоюзных комитетов, а также начальники отделов администрации, чтобы подвести итоги работы за прошедший 2007 г.

В фойе состоялась интересная выставка новинок продукции, выпускаемой предприятиями района. А некоторые из них (кондитерские изделия, мороженое, конфеты) участники мероприятия могли и продегустировать.

Центральный район достиг определенных трудовых успехов в ушедшем году, здесь ведется интенсивное строительство новых микрорайонов, создаются условия для более комфортной жизни гомельчан, отметил глава администрации И.А. Бородинчик, который выступил с отчетным докладом. Прозвучали имена тех, кем по праву гордится Центральный район, состоялась церемония награждения победителей соревнования среди предприятий, организаций и учреждений по различным отраслям деятельности. Победители получили награды и ценные подарки. Отмечены достижения в организации спортивной и культурно-массовой работы и нашего университета. Ректору А.В. Рогачеву вручен соответствующий Диплом и ценный подарок.