САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК

День студента - самый веселый праздник. Его с нетерпением ждут все "мученики науки", к нему усердно готовятся. У многих юношей и девушек есть свои традиции празднования этого замечательного дня. Своими секретами с нами поделились представители разных факультетов. Так, студенты факультета иностранных языков предпочитают отмечать эту дату шумно и весело, поэтому собираются группами и дружно идут в кафе или пиццерию. С ними солидарны и биологи, которые в этот день как правило рассылают прикольные sms-ки друзьям, посещают праздничные концерты и дискотеки.

Самой главной традицией Дня студента в общежитии №1 ГГУ является проведение праздничного вечера. Этот год не стал исключением. Своими выступлениями порадовали присутствующих студенты, проживающие в общежитии. Они исполнили песни популярных артистов эстрады. От души смеялись гости праздника над "семейной ссорой" и другими конкурсами, в которых приняли участие зрители.

Хорошее настроение участников мероприятия поддержали своей игрой на гитарах студенты физфака из группы "Рифы", а также очаровательные исполнительницы зажигательных танцев с факультета физической культуры. Завершился концерт выступлением любимцев публики - театра эстрадных миниатюр СТЭМ.

В целом все студенты отмечают этот праздник с таким размахом, что это запоминается на весь год.