ТЕПЛО СЕРДЕЦ - МАЛЫШАМ

В рамках Республиканской весенней Недели добра студенты нашего университета, проживающие в общежитии №1 ГГУ, своим благотворительным визитом осчастливили малышей из Дома ребенка, расположенного на ул. Свиридова.

Приходу неожиданных гостей детишки очень обрадовались, а потому буквально не слезали с наших рук, называли студенток "мамами". Их глаза светились от счастья и переполняющих их маленькие сердечки чувств. Детский смех тронул и наши сердца, и до сих пор звонкой трелью звучит в них.

На пороге Дома ребенка нас встретила его главврач, которая поведала о судьбах одиноких ребятишек, которые нашли здесь, в приюте, свой дом. Квалифицированные специалисты, работающие в приюте, стараются создать для живущих здесь 210-ти малышей в возрасте до 4-х лет, самые благоприятные условия для роста и полноценного развития. Однако как все же этим детишкам не хватает душевного тепла и материнской заботы!

В Дом ребенка мы пришли не с пустыми руками, и очень рады, что смогли оказать хоть небольшую, но так необходимую ему материальную помощь.