БЫСТРО В БИСТРО!

Не каждый вуз может похвастаться наличием собственного студенческого кафе, а вот студентам нашего университета повезло больше. Теперь свое свободное время они могут прекрасно провести в новом Бистро, которое расположилось на цокольном этаже главного корпуса. Заходишь туда - и сразу чувствуешь себя моложе, на мгновение забывая, что находишься в стенах университета. Уютный интерьер, новая удобная мебель, большой кинопроектор на стене, где демонстрируются популярные музыкальные клипы, мощный звук, неоновый свет, богатый ассортимент блюд - все располагает к приятному отдыху. Так и хочется посидеть немного у барной стойки, лениво потягивая апельсиновый сок под заводную музыку эстрадных звезд.

Не только увидеть, но и прочувствовать все прелести студенческого Бистро можно было уже на его презентации, которая состоялась 10 мая. Приглашенные на нее студенты, члены БРСМ, представители добровольных дружин университета по достоинству оценили высокий уровень обслуживания, хорошую кухню, музыкальное оформление вечера, зажигательную дискотеку.

Работа студенческого кафе организована таким образом, чтобы одновременно решить несколько задач: обеспечить качественное питание студентов и преподавателей университета в период учебных занятий (с 9.00 до 19.00), а также организовать их досуг в вечернее время (с 19.00 до 23.00).