БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЕЛКА

В канун самых сказочных и светлых новогодних праздников, когда сбываются желания и мечты, наши сердца широко распахиваются для всех, нуждающихся в любви и заботе. Часть своего душевного тепла мы бескорыстно отдаем окружающим, стремясь, чтобы в волшебные дни Нового года никто не был обделен счастьем и радостью. Особенно это касается детей, чья жизнь наполнена верой в чудеса, в доброго дедушку Мороза и Снегурочку.

Помня об этом, члены общества "Друг детей" (второкурсники исторического факультета, руководитель - доцент Т. П. Гаранина), ректорат, профкомы, женсовет университета, БРСМ, кафедра философии и культурный центр ГГУ подарили ребятишкам традиционную благотворительную елку "От сердца к сердцу". Она проводилась в рамках акций "Наши дети", "Профсоюзы - детям", "Наши сердца - больным детям". Сказочное представление для детей-инвалидов, малышей из многодетных, опекунских и малообеспеченных семей, ребят, чьи родители инвалиды, а также детей, потерявших отца в вооруженных конфликтах, прошло 24 декабря во Дворце студентов "Юбилейный".

Новогодние подарки для детей собрали преподаватели, сотрудники университета, студенты исторического, экономического, физического, филологического факультетов, факультетов иностранных языков, физической культуры, а также заочного факультета специальностей "История", "Лечебная физкультура и дошкольное воспитание", "Экономика и управление на предприятии"и др.