Доска почета (2017-2018 учебный год)

ЗА ХОРОШУЮ УЧЕБУ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ФАКУЛЬТЕТА

награждаются слушатели подготовительного отделения
Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
АДАМ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА (иcторический профиль)
ЖУКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (иcторический профиль)
ТУКАЧ ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА (иcторический профиль)
ХАТКЕВИЧ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ (иcторический профиль)
КОВАЛЕНКО ОКСАНА ЮРЬЕВНА (лингвистический профиль)
ПОСТОЛОВСКАЯ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА (лингвистический профиль)
ЧВАРКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (лингвистический профиль)
ПРИДАЧУК ИРИНА СЕРГЕЕВНА (психолого-педагогический профиль)
КАРПИНСКИЙ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ (юридический профиль)
ПЕТРЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА (юридический профиль)
КРЫЛАСОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА (лингвистический профиль)
ШАРИНСКАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА (физико-математический профиль)
БОРЩЕВСКИЙ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ (экономический профиль)

ЗА ХОРОШУЮ УЧЕБУ

награждаются слушатели подготовительного отделения
Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
ТИМОШЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА (биологический профиль)
ХАЛЬЗОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА (биологический профиль)
ЗОТОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ (иcторический профиль)
ВОЛОДЬКО АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА (лингвистический профиль)
КАЧАНОВСКИЙ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ (лингвистический профиль)
МАКАРЕНКО МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА (лингвистический профиль)
ПРИКОТА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА (лингвистический профиль)
КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (психолого-педагогический профиль)
ЮНЧИЦ АННА ГЕННАДЬЕВНА (экономический профиль)

ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ФАКУЛЬТЕТА

награждаются слушатели подготовительного отделения
Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
ЗИНЧЕНКО ДАРЬЯ ИГОРЕВНА (биологический профиль)
САЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (экономический профиль)
ИВАНЕНКО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ (физико-математический профиль)
КАЛЯНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (физико-математический профиль)
ЛИПСКИЙ ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ (физико-математический профиль)
МАРГАРЯН АЛЬВИНА АКОПОВНА (физико-математический профиль)
ЮРЧЕНКО НИКИТА ИГОРЕВИЧ (физико-математический профиль)
БЫЧКОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (профиль физическая культура)
ТЕРЗЯН ВИКТОРИЯ АРУТЮНОВНА (физико-математический профиль)
ЧЕРКАС ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА (физико-математический профиль)

Мы в соц. сетях

Полезные ссылки

Опрос

Считаете ли Вы, что для успешной сдачи тестов ЦТ и поступления в наш университет достаточно
школьной подготовки
14%
самостоятельной подготовки
14%
обучения на вечерних подготовительных курсах
32%
работы с репетитором
40%
Всего голосов: 166