Доска почета (2015-2016 учебный год)

ЗА ХОРОШУЮ УЧЕБУ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ФАКУЛЬТЕТА

награждаются слушатели подготовительного отделения
Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины

специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ»
КАЗУСЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

специальности «ИСТОРИЯ (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ВСЕМИРНАЯ)»
ДУБРОВСКИЙ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

Специальности «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА»
МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Специальности «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ»
МИХАЙЛЕНКО АРИНА СЕРГЕЕВНА

специальности «БИОЛОГИЯ»
ГОРДИЕНКО АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА

специальности «ПСИХОЛОГИЯ»
ЛАШКЕВИЧ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

специальности «ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА»
НЕНАДКЕВИЧ АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА


ЗА ХОРОШУЮ УЧЕБУ

награждаются слушатели подготовительного отделения
Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины

специальности «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»
СКУМИН НАТАЛЬЯ ФЁДОРОВНА
ТИЛИЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА

специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ»
КОВАЛЁВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
ШВЕД МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

специальности «ПОИТ»
СИДОРЕНКО ЕГОР АНДРЕЕВИЧ

Специальности «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ»
ЛЕВИНСКАЯ АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА

специальности «ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА»
БУЛАВСКИЙ АНТОН ОЛЕГОВИЧ


ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ФАКУЛЬТЕТА

награждаются слушатели подготовительного отделения
Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины

специальности «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ»
ХОЛОПОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ

специальности «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»
ЧЕПУРКИНА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ»
ДРОСУ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
ГУЛАКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
ГОНЧАРОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КОНДРАШКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ
ПОДГОРНАЯ ЯНИНА НИКОЛАЕВНА
РУБЛЕВСКИЙ АРТУР ВИКТОРОВИЧ
КУЛИК ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ (ПЕРЕВЕЛСЯ НА ДРУГУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ)
КУЛАГИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
КРАГЕЛЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
КУЗНЕЦОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

специальности «ПОИТ»
ЛЕОНОВ МАКСИМ СТАНИСЛАВОВИЧ

специальности «ФИЗИКА (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)»
ТУР АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ

специальности «ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО»
ПРИЩЕПОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

специальности «ФИЗИКА (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)»
БАРСУКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

специальности «ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА »
ДРОБЫШЕВСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

специальности «БИОЛОГИЯ»
ЛЫЗОВА ЭВЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

специальности «ПСИХОЛОГИЯ»
ТОЧИЛКИНА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
ХИЛЬКО АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
ХАРЛАНЧУК ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ

специальности «ГЕОЭКОЛОГИЯ»
МИХАЙЛОВСКАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Мы в соц. сетях

Опрос

Считаете ли Вы, что для успешной сдачи тестов ЦТ и поступления в наш университет достаточно
школьной подготовки
15%
самостоятельной подготовки
14%
обучения на вечерних подготовительных курсах
31%
работы с репетитором
40%
Всего голосов: 169